Как это мило! Мария Порошина показала фото с новорожденным сыном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Порошина.
Мария Порошина. Фото: Instagram

На днях 45-летняя Мария Порошина родила пятого ребенка. 13 января актриса опубликовала в своем Instagram первые фото малыша. Но наних была лишь ручка ребенка, теперь же Порошина сфотографировалась с новорожденным сыном уже у себя дома.

11 января стало известно, что 45-летняя Мария Порошина стала матерью в пятый раз. Как сообщалось ранее, актриса и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. Спустя пару дней после родов знаменитость поделилась с подписчиками первыми фото сына в своем Инстаграме.

О беременности актрисы ее поклонники узнали в конце прошлого года. Имя отца своего пятого ребенка Мария не называет. Со своим мужем Ильей Древновым знаменитость недавно развелась. Напомним, у актрисы уже есть четыре дочери — 22-летняя Полина, 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. 

Комментарии
Copy
Наверх