Фото: культовая российская группа «Ногу свело» в Таллинне остановилась в отеле Hilton

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото организаторов

Сегодня утром в Эстонию прибыла любимая публикой уже без малого тридцать лет культовая группа «Ногу свело», которая вечером выступит в Park Lounge (это так шифруется казино Olympic отеля Hilton) с грандиозным юбилейным концертом.

С тех пор как группа «Ногу свело» впервые предстала перед публикой в 1990-х годах, группа известна своим особенным бунтарским музыкальным стилем и полными самоиронии клипами. Сегодня у группы уже 13 студийных альбомов и более 30 видеоклипов, её творчество оказало влияние на многие российские телепередачи и поп-культуру в целом. «Ногу свело» удостоена множества местных и международных музыкальных премий, а её самые известные хиты любимы уже несколькими поколениями слушателей.

Фото: Фото организаторов

Сегодня вечером в Park Lounge (Крейцвальди, 23) в 22.00 начнется юбилейный концерт группы, на котором прозвучат как старые любимые хиты, так и новые композиции. Кроме того, как обычно, группа намерена продемонстрировать полную сюрпризов шоу-программу.

Фото: Фото организаторов
Фото: Фото организаторов
Фото: Фото организаторов
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх