Обнародованы запретные кадры прощания с Кельми перед кремацией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крис Кельми.
Крис Кельми. Фото: Astapkovich Vladimir / ITAR-TASS

Смерть музыканта Криса Кельми окутана тайной. Церемония прощания с артистом была закрытой, его близкие не выходят на связь с друзьями и журналистами, отказываются разглашать подробности случившегося. Скрытность родственников рождает множество слухов. Разобраться в ситуации решил Андрей Малахов.

Младший брат музыканта Евгений Суслин заявил, что жена Криса – Людмила и его сын Кристин по каким-то причинам пыталась скрыть трагедию. Родные узнали о смерти Кельми из прессы.

"Она не хотела, чтобы братья узнали. Я узнал о смерти брата от посторонних людей, хотя, мне кажется, что об этом должны были сообщить близкие – жена и сын. Второго числа я был за городом, в 11 часов мне позвонили журналисты. После этого звонка я набрал номер Людмилы – не отвечает. Я ей шлю смску – не отвечает. Я звоню Кристиану на мобильный телефон – ответа нет. Два дня я был как в бреду. Третьего числа я приехал в Москву и…" – рассказал Суслин в программе "Прямой эфир" телеканала "Россия 1".

Старший брат знаменитости Валентин Кельми сообщил, что настаивал на открытых похоронах, ведь у Криса было много друзей, которые хотели бы с ним проститься. Родственник знаменитости не понимает причин, которые вынудили Людмилу утаивать информацию, однако полагает, что жена артиста переживает из-за совместно нажитого имущества.

"Я написал Крису, что мы категорически против от любого утаивания даты и места похорон. Хотелось бы, чтобы все было сделано как у нормальных людей. Я буквально через 15 минут получил ответную смску, что да, мы все понимаем, дата и место похорон будет вам сообщена. Единственное у меня объяснение в голову приходит, что это боязнь болезненная о том, что что-то мы хотим из его наследства", – рассудил Кельми-старший.

В студии появилась Наталья Михайлова, которая выступала организатором похорон Криса Кельми. Женщина рассказала, что именно она сообщила братьям о дате и причине смерти музыканта. "Он умер дома. От язвы желудка – это официальная причина смерти. У него открылось внутреннее кровотечение. Я полностью на стороне Людмилы, но единственное, где я ее обманула – это пошла на связь с его братом. Я посчитала, чисто по-человечески, что братья должны были проститься", – отметила Михайлова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Рэйчел Бэри (@rachel1berry) on

Отметим, что на закрытой церемонии прощания с Кельми присутствовали только самые близкие. В целом было около 20 – 25 человек. На панихиде, скорее всего, была запрещена фото и видеосъемка, ведь семья звезды не хотела огласки, к слову, это не помешало Андрею Малахову заполучить сенсационные кадры из траурного зала крематория и продемонстрировать их в эфире.

На видео запечатлены родные, столпившиеся у гроба. Ракурс и качество записи наводят на мысль, что съемка велась на мобильный телефон украдкой. Судя по всему, среди тех, кто попал в число избранных и заслужил право проводить знаменитость в последний путь, оказались недобропорядочные люди. Кто-то из присутствующих не оправдал доверия, сделал, а после продал запись телевизионщикам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх