Муж застал свою жену голой в компании семи мужчин. Это не то, о чем вы подумали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность и работа. Иллюстративное фото.
Беременность и работа. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Женщина рассказала комичную историю, которая случилась с ней на шестом месяце беременности. Муж увидел, как её голую несли семь врачей и пожарных, пишет Mport.ua.

Пользовательница сервиса Reddit, которая вполне по логичным причинам не захотела называть свое имя, рассказала сумасшедшую историю, которая случилась с ней на шестом месяце беременности. Девушка проснулась и поняла, что не может пошевелить своими ногами.

Будущая мама сначала испугалась, что её полностью парализовало. Потом она осознала, что у неё, скорее всего, воспалился седалищный нерв, который отвечает за движение нижних конечностей. Телефон в комнате девушки не ловил связь, но по Wi-Fi ей удалось связаться с мужем. Тот вызвал экстренные службы и поспешил вернуться домой.

Сначала на помощь девушке приехали пожарные. Так как мужа ещё не было, им пришлось ломать окно и залезать внутрь. Как не пытались перетащить четверо пожарных девушку в машину, у них ничего не выходило. При любом движении он кричала от боли. При этом, она была голая, и одеться не могла, так как любое движение причиняло ей боль.

Доктор с двумя помощниками подоспели спустя час. Они попытались аккуратно перенести беременную девушку до машины. При этом пожарные помогали раздвигать ноги голой женщине, чтобы ей было не так больно. Именно эту картину и застал подоспевший муж - семь мужчин тянут его голую беременную женщину.

Когда девушка поняла комичность ситуации, она начала неистово смеяться и потеряла сознание. В себя будущая мама пришла в уже в больнице.

Подоспевшие в комментарии к рассказу девушки врачи и пожарные рассказали, что такое случается довольно часто и стесняться такого точно не стоит. 

Что же, эта история больше похожа на правду, чем оправдания любовника вот в этом видео.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх