Изгнанная из «Дома-2» эскортница снялась полностью голой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марго Овсянникова
Марго Овсянникова Фото: Instagram

Бывшая участница одного из самых скандальных телепроектов на российском телевидении Марго Овсянникова, за которой практически закрепилось прозвище «эскортница из Дома-2», в очередной раз удивила поклонников. На своей странице в Instagram она поделилась фотографией, на которой предстала абсолютно голой. Интимные части своего тела девушка спрятала за елку.

Зрители часто называют «Дом-2» самым скандальным и безнравственным шоу на российском телевидении. В связи с этим, как отмечают они, кем должен быть человек, чтобы его изгнали из телепроекта за аморальное поведение, передает Dni.ru.

Однако такие случаи действительно есть. Так, например, Марго Овсянникова из действующей превратилась в бывшую участницу программы после того, как вскрылось ее темное прошлое. Выяснилось, что девушка работала в сфере оказания эскорт-услуг. Впрочем, одного этого для ухода звезды было явно недостаточно. Девушка покинула «Дом-2» после скандала с Ольгой Бузовой и проваленного голосования.

Сейчас, если верить страницы Марго Овсянниковой в Instagram, она не унывает и продолжает радовать своих поклонников собственной непосредственностью, соединенной с некоторой долей раскрепощенности. Например, она решила поздравить пользователей Сети, снявшись полностью голой. Обнаженное тело красотка спрятала за елку.

«Вот и пролетел этот один из самых ярких годиков в моей жизни! Спасибо, «Дом 2», за такой старт-ап! И спасибо вам за то, что вы со мной! Я самая счастливая!» – подписала он снимок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх