«Все лучшее сразу»: Ольгу Бузову раскритиковали за безвкусный наряд

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Скриншот Instagram

32-летняя Ольга Бузова отправилась в отпуск и перед вылетом показала поклонникам, в чем путешествует. Певица надела брендовые спортивный костюм и кроссовки, дополнив образ объемной сумкой Dior, сообщает lady.mail.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Дорогие мои люди, я счастлива. Боже, даже не верится, что я лечу отдыхать... Первый отпуск за год. Мне необходима перезагрузка после такого насыщенного событиями года! Всем добра, любви и счастья!

Ольга Бузова

Поклонники не оценили наряд звезды и принялись ее критиковать за отсутствие вкуса.

«Вот только провинция с огромным количеством комплексов так наряжается», «Гори мой дом, все на мне!», «Безвкусица полная. Спортивный костюм, очки, укладка. Позорище», «Нормальная авоська в стиле 90-х. Пару килограммов картошки и пару бураков — самое то», «Все лучшее сразу», — написали недовольные.

Некоторым, впрочем, образ Ольги пришелся по душе:

«А мне все нравится: и сумка, и костюм, и подаренные кроссовки», «Красоточка наша», «Стильная, как всегда».

Отметим, телезвезду часто критикуют в соцсетях: недавно Бузова разозлила подписчиков безвкусным боди, а ранее озадачила их, надев странный купальник.

Комментарии
Copy
Наверх