Таллиннская певица Маргарита Кустинская объявила поклонникам дату релиза дебютного альбома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Дмитрий KNUT

Таллиннская певица Маргарита Кустинская после длительного затишья объявила поклонникам дату релиза дебютного альбома, опубликовала обложку и раскрыла другие интересные подробности.“В какой-то момент я поняла, что хочу собрать самые любимые песни в единый альбом, что стало итогом очень длительной и довольно кропотливой работы целой команды!” - заявила певица.

Пластинка под названием “Небо” выйдет в свет 15 января на популярных музыкальных онлайн-сервисах: iTunes, Spotify, Deezer, Google Play и многих других. Релиз на физических носителях состоится позднее. В альбом вошло 9 песен и 2 ремикса. В качестве продюсера диска традиционно выступил Tony Awake, с которым Кустинская сотрудничает уже много лет. Автором визуальной составляющей стал известный таллинский стилист и фотограф Дмитрий KNUT.

“Я так счастлива, что это наконец свершилось! Новый год - новые цели. Я по-прежнему большую часть своего времени посвящаю делам семейным и моей любимой дочери, но мои поклонники давно спрашивали об альбоме… Я не могу больше их мучить! Альбом выходит на следующей неделе!” - поделилась Маргарита Кустинская.

Фото: Дмитрий KNUT
Комментарии
Copy
Наверх