Дима Билан унизил пенсионера из провинции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Популярный певец Дима Билан устроил скандал организаторам премии "Золотой граммофон" из-за того, что награду на сцене ему вручал пенсионер, ставший известным в интернете после того, как поймал рыбу своей мечты, легендарного язя. 29-летнего артиста оскорбило то, что он получил статуэтку из рук обыкновенного пенсионера из провинции, пишет Life Showbiz.
 

"Нормально, нет? Человек только известный стал, а уже это самое. Пальцы гнет, не поставили его не место? Ну язь, и что? Я не знаю его, - возмутился Дима Билан. - Он говорит, что у него миллионы просмотров, ну а я что должен ноги его целовать? Рыбу?"

Виктора Николаевича,скромного азартного рыбака из глубинки, чья неудержимая радость улову собрала 40 миллионов просмотров в интернете, огорчил приступ звездной болезни Димы Билана.

"Дима видимо не в большом восторге от того, кто ему вручал статуэтку, поделился с Life Showbiz Виктор Николаевич. - Я же не могу быть всем угодным. Не нравится, ради бога. Наверное, он не смотрит интернет".

Комментарии
Copy
Наверх