Ольга Бузова хочет стать хоккейным талисманом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/buzova86

Российская телеведущая и звезда реалити-шоу Ольга Бузова поделилась у себя в Instagram результатами запущенного ею сетевого челленджа, в рамках которого нужно станцевать под песню "Танцуй под Бузову", сообщает Gazeta.ru.

На видео танец исполняет группа чирлидерш и талисманы хоккейного клуба "Авангард" - огромные ястребы. "Спасибо моим людям из ХК "Авангард", что всегда поддерживаете меня! А я готова быть всегда с вами и стать вашим талисманом наравне с Ястребом", - написала звезда, передает Rus.tvnet.lv.

View this post on Instagram

Мой флэшмоб под хит #ТанцуйПодБузову ?продолжает покорять ваши сердца?? Как же приятно смотреть на ваши семейные видео, или как вы тусите под мою песню со своими друзьями по всему миру ? и танцуете в самых необычных местах ?? К нам присоединилось уже много звёзд и блоггеров, которые тоже “делают как мы”??? К нашему Челленджу присоединяются уже целые хоккейные клубы ?? Спасибо моим людям из ХК Авангард, что всегда поддерживаете меня! А я готова быть всегда с вами и стать вашим талисманом на ровне с Ястребом ? А вы хотите попасть в мои сторис или ленту? Тогда тоже снимайте необычные видео постите в свои инстаграмы ???#Repost @avangard_inside ・・・ Группа поддержки "Черри" и наши "Омские Ястребы" с талисманом зажигают #ПодБузову ?? #Repost @nevelskaya (@get_repost) ・・・ @buzova86 Ольга, приходите на матч @avangard_inside - вместе сделаем #ТанцуйПодБузову ? ⠀

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Комментарии
Copy
Наверх