Проморолик HBO: Новые моменты из «Игры престолов» и «Хранителей»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Helen Sloan / AP

Канал HBO опубликовал проморолик, в котором представил разные проекты 2019 года. Кроме третьего сезона «Настоящего детектива» и продолжения сериала «Большая маленькая ложь», в ролике можно также заметить кадры из заключительного сезона «Игры престолов» и многосерийной экранизации «Хранителей» от Дэймона Линделофа.

Из «Хранителей» по большей части представлены только разные персонажи в масках — желтых, золотых, красных и с черепом. В финале фрагмента на экране появляется Джереми Айронс, играющий в сериале пожилого Адриана Вейдта, героя известного под именем Озимандия, пишет Kinopoisk.ru.

Сериал Линделофа не будет прямым продолжением оригинального комикса. Вместо этого шоураннер планирует переработать идеи Алана Мура и Дэйва Гибсона и сделать на их основе нечто новое. По словам Линделофа, зрителей ждет современная история, задающая своевременные вопросы. Он признается, что в проекте появятся новые персонажи, лица и маски, а действие разворачивается в мире, столь любовно созданном Муром.

HBO тщательно скрывает сюжет восьмого сезона «Игры престолов» и не торопится выпускать трейлер сериала. В ролик, тем не менее, попали два коротких момента — с воскрешенным драконом Визерионом и со знакомством Сансы Старк и Дайенерис Таргариен.

Заключительный сезон начнется в Винтерфелле, родном доме Старков. Туда прибывают Дейенерис и ее армия. Главной задачей героев станет предстоящая битва с армией мертвых, идущей с Севера. Итог этой битвы решит судьбу всего Вестероса.

Первая серия восьмого сезона «Игры престолов» ожидается в апреле 2019 года (сериал одновременно будет доступен зрителям HBO, «Амедиатеки» и КиноПоиска), но дата премьеры «Хранителей» пока не сообщается.

Комментарии
Copy
Наверх