«Нашла любимое место на Земле»: Волочкова решила покинуть Россию, взбудоражив Сеть заявлением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Новость о переезде из России Волочковой пользователи Сети встретили с восторгом.

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram видео с пляжа на Мальдивах, сообщив, что собирается остаться там жить на ПМЖ. Более того, якобы это не просто слова или мечты, а реальность. Ведь балерины уже подыскивает для дочери местную школу.

«Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах, просто на ПМЖ. И отсюда теперь буду осуществлять перелеты по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять. Поверьте, скучать я вам не дам», - заявила Волочкова.

Примечательно, что новость о переезде из России Волочковой пользователи Сети встретили с восторгом, пожевав ей счастливого пути. В тоже время некоторые предположили, что это лишь очередная издевка балерины, чтобы о ней не забыли за длительные новогодние каникулы. Таким образом она в очередной раз напомнила о себе.

Комментарии
Copy
Наверх