«Звучит так здорово, что я переезжаю!» Популярная американская передача поставила Эстонию в пример

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девочка с эстонским флагом.
Девочка с эстонским флагом. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Популярное в США шоу Cracked Podcast – это онлайн-программа, которая каждую неделю объясняет слушателям, почему «жизнь гораздо интереснее, чем многие думают».

Шоу можно слушать в интернете. В студии всегда разные гости, и темы меняются изо дня в день, но всегда преподносятся слушателям весело и легко. Также на веб-сайте часто появляются различные исследования на острые темы. 

К Рождеству ведущий Алекс Шмидт рассуждал со своими гостями на тему «12 великих идей, которые Америка должна украсть у других стран». В студию, в числе прочих гостей, пожаловал и американский актер Ник Вигер с эстонскими корнями. Речь зашла о том, насколько здорово развиты в маленькой Эстонии интернет-технологии, э-системы платежей, а также бесплатный Wi-Fi и простота общения с государством через интернет для любого жителя страны .

«Звучит так здорово, что я переезжаю в Эстонию!» – пошутил Вигер, чьи предки уехали в США из Эстонии еще во время войны. 

Cracked.com, основанная в 2005 году, имеет более 300 000 слушателей, интернет-страницу ежедневно просматривают от трех до четырех миллионов людей из разных уголков мира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх