Новый любовник Моники Беллуччи младше ее на 18 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUKE MACGREGOR/REUTERS

В 2013 году несравненная актриса развелась во второй раз - с французской кинозвездой Венсаном Касселем. Новую любовь актриса нашла не сразу, пишет Eg.ru.

В бойфренды красавице Монике приписывали немало видных мужчин - от Алена Делона до Михаила Прохорова и Тельмана Исмаилова. Ни один из слухов не нашел подтверждения. Хорошо известны лишь два мужа актрисы: итальянский фотограф Клаудио Карлос Бассо и Венсан Кассель. Оба были ровесниками Беллуччи, и оба остались в прошлом. Недавно появились документальные подтверждения, что свято место пусто не бывает.

Счастливчиком оказался 36-летний французский художник Николя Лефевр. В мире искусства он давно сделал себе имя, владеет в Париже модной галереей. Сколько у него с 54-летней Моникой продолжается роман, доподлинно не знает никто. Сама актриса призналась в новых отношениях около четырех месяцев назад, не назвав своего избранника. Другие источники уверяют, что связь длится примерно полгода. 

Снимок Моники и Николя украсил обложку французского таблоида. Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

- Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива, - поделилась в интервью Беллуччи.

Недавно парочку наконец удалось сфотографировать во время романтической прогулки по улицам Парижа. После чего мужчину опознали как Николя Лефевра.

Комментарии
Copy
Наверх