Голубые волосы и оранжевые губы: Леди Гага обескуражила публику новым образом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kevin Sullivan / ZUMAPRESS.com

Судя по всему, Гага вновь возвращается к своему экстравагантному стилю.

Все привыкли к эпатажному и порой шокирующему образу Леди Гаги, которого она придерживается на протяжении уже многие лет своей карьеры. Тем не менее, в минувшем году певица открылась для фанатов с новой, неожиданной стороны благодаря роли начинающей певицы в фильме "Звезда родилась".

Фото: Jordan Strauss / AP

После выхода картины на широкие экраны Гага преобразилась: начала вести себя очень спокойной и вежливо, много улыбалась на публике, появлялась на красной дорожке в изысканных и нежных нарядах... Многие думали, что певица действительно изменилась, но нет. 

Фото: Vida Press

На днях в сети появились снимки, сделанные перед подготовкой к грандиозному шоу Гаги, на которых она запечатлена в довольно вызывающем образе. Голубые волосы, оранжевая помада и совершенно космический костю... Что ж, кажется, эпатажная Леди Гага вернулась! 

Фото: Vida Press
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх