Красивая пара! Звезда «Богемной рапсодии» подтвердил роман со своей экранной возлюбленной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alex Bailey / AP

Избранницей 37-летнего актера стала 24-летняя Люси Бойнтон. 

Фото: CAP/RFS / Image supplied by Capital Pictures

Американский актер египетского происхождения, звезда ленты "Богемская рапсодия" Рами Малек, который недавно рассказал о первой встрече с музыкантами Queen, сейчас подтвердил свои отношения с коллегой по ленте Люси Бойнтон.

Фото: VALERIE MACON / AFP

Во время речи, принимая кинонаграду в Палм-Спрингс в номинации "Прорыв года", актер, выразил слова благодарности не только режиссеру и съемочной группе картины, но и 24-летней актрисе Люси Бойнтон, слухи о романе с которой начали ходить с весны 2018 года.

Фото: Joel C Ryan / AP

"Спасибо тебе, Люси Бойнтон. Ты была моей союзницей, моим доверенным лицом, ты моя любовь. Я очень тебя ценю", - признался со сцены Малек, сообщает издание Daily Mail.

К слову, в жизни Рами это уже не первый служебный роман: до Люси он встречался с коллегой по фильму "Мистер Робот" актрисой Портией Даблдей. Но в 2017 году пара распалась. 

Комментарии
Copy
Наверх