Мечта, а не фигура! Рози Хантингтон-Уайтли взбудоражила Сеть пикантным фото в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Doug Peters / Doug Peters/EMPICS Entertainment

Возлюбленная Джейсона Стэтхэма будоражит Сеть провокационными фото, передает Viva.

В последнее время вокруг пары Джейсона Стэтхэма и Роузи Хантингтон-Уайтли то и дело появляются слухи. Так, сначала поклонники поздравляли возлюбленных с предстоящей свадьбой, затем переживали за звезд после того, как они отменили церемонию бракосочетания, а теперь фанаты и вовсе убеждены, что в отношениях знаменитостей не все гладко... Впрочем, сами Роузи и Джейсон слухи, которые регулярно появляются в СМИ, не комментируют. Вместо этого возлюбленные проводят все свободное время вместе и, кажется, чувствуют себя абсолютно счастливыми.

Так, накануне Нового года звезды вместе с их маленьким сыном Джеком улетели отдыхать в теплые края. Фотографиями с отпуска Роузи регулярно делится в своей соцсети. Особое внимание подписчиков привлекают, конечно же, снимки модели в купальнике. Так, на днях Хантингтон-Уайтли опубликовала новое фото, на котором хвастается идеальной фигурой в бикини.

Фото: Vida Press
Комментарии
Copy
Наверх