Старое семейное фото стало вирусным в Сети благодаря одной крошечной детали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Писатель Мэтью Андерсон из Массачусетса, США, поделился в Twitter старым снимком, который на первый взгляд кажется вполне обычным, но, как оказалось...

На снимке, который опубликовал Мэтью, запечатлены он сам, его мать, отец и младшая сестра. Оказалось, что в кадр попало еще одно живое существо, причем расположилось оно в самом неожиданном месте. Приглядевшись внимательнее, можно заметить, что из нагрудного кармана Мэтью, где должен был быть платок, торчит мордочка хомячка. Причем писатель обнаружил это тоже не сразу, передает Лайф.

Я публикую эту старую рождественскую фотографию, так как только что заметил, что мой нагрудный платок — это хомяк моей сестры

Забавное фото так понравилось пользователям, что быстро стало вирусным и за пару дней набрало более 200 тысяч лайков и 35,5 тысяч репостов. В комментариях люди стали делиться своими историями про хомячков, смеяться над необычным "грудным платком" и благодарили автора за то, что он поделился с ними такой забавной историей. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх