Бузова с Петросяном довели телезрителей до исступления пошлым поведением (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Кто и зачем заставил сидеть на дереве Евгения Петросяна в новогоднюю ночь.

Вот и отгремели «голубые огоньки» на российских телеканалах. И если певица Лайма Вайкуле не появилась ни в одном новогоднем шоу, то Евгения Петросяна посадили на дерево, а Аллу Пугачеву поставили в один ряд с Иосифом Кобзоном.

Вайкуле не появилась на новогодних шоу всех российских телеканалов, предположительно, из-за ее высказываний о нежелании посещать Крым. Слова артистки вызвали большой общественный резонанс - привлекли внимание не только коллег певицы, но и правоохранительных органов.

Меж тем Филипп Киркров, Николай Басков, Ольга Бузова, Алла Пугачева и многие другие присутствовали на голубых экранах в избытке. Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян на вопрос корреспондента «Экспресс-газеты», смотрел ли он «голубые огоньки», ответил утвердительно.

«Огоньки смотрел. Большее всего времени провел за просмотром "Квартирника Маргулиса". Порадовал своими юмористическими миниатюрами лицедей Леонид Лейкин, да и рокеры разумеется были шикарны», - начал Манукян.

Эксперт отметил, что с пониманием и благодарностью отнесся к прошлогоднему номеру "на бис" умершего в этом году Иосифа Кобзона. «Но не совсем понял зачем показывали прошлогоднюю Пугачеву, она слава Богу жива», - задался риторическим вопросом эксперт.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Однако добавил, что в целом шоу «Звезды на морозе» и в этом году ему понравилось. «Ну а "Голубой огонек" как был безвкусным шоу, так им и остается», - заявил Манукян.

Он сообщил, что ему жаль прекрасных талантливых артистов, которых из года в год заставляют участвовать «в этом нафталиновом шоу». «А номер Ольги Бузовой и Евгения Петросяна это, на мой взгляд, верх пошлости. С Бузовой все понятно, ей похоже нравится, когда над ней все смеются. Она давно всех бесит. Мне только одно непонятно, зачем заставили сидеть на декорации в виде дерева Петросяна? Зачем так издеваться над артистами в возрасте? Зачем доводить телезрителей до исступления?», - сказал он.

Комментарии (1)
Copy
Наверх