Стас Михайлов обратился к Марии Максаковой с неожиданной просьбой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Оперная дива Мария Максакова хоть и обосновалась на Украине и перестала приезжать в Россию, однако полностью связи с отечественным шоу-бизнесом не оборвала, пишет Eg.ru.

Артистка признается, что не общается с матерью — актрисой Людмилой Максаковой — и давно не видела детей от первого брака, но успела дать интервью Андрею Малахову, а также стать героиней ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». А недавно с Максаковой вышел на связь популярный певец Стас Михайлов, чем немало шокировал исполнительницу.

Мария обнародовала часть переписки с артистом в Facebook. Максакова с иронией отметила, что с ней случилось то, о чем мечтают «миллионы российских женщин». По словам оперной дивы, Стас Михайлов обратился к ней «с несколько обескураживающей просьбой личного характера». О чем именно попросил певец свою коллегу, Мария умолчала, отметив лишь, что это не деньги. Опубликованная переписка обрывается на фразе: «А можно просьбу, Машенька?».

Однако некоторые подписчики предположили, что за ником Стас Михайлов скрывается кто-то другой, а не известный артист. Тем более что Максакова сама призналась, что ни разу лично не общалась с певцом. Но знаменитость резонно заявила, что у ее собеседника огромное количество нефейковых друзей, так что вряд ли это бот.

Комментарии (1)
Copy
Наверх