Королева красоты вышла получать корону и воспламенилась (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конкурс красоты в Южной Африке. Иллюстративный снимок.
Конкурс красоты в Южной Африке. Иллюстративный снимок. Фото: LILLIAN SUWANRUMPHA / AFP

Во время церемонии награждения у победительницы конкурса красоты «Мисс Африка», проходившего в нигерийском городе Калабар, вспыхнул парик. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Daily Post.

Первое место заняла 24-летняя Доркас Касинде из Конго. Помимо титула, она получила 35 тысяч долларов и внедорожник, пишет The Natiion. Корону вручала королева красоты из Ботсваны, которая победила на конкурсе «Мисс Африка» в 2017 году.

Пока Касинде обнималась с предшественницей, на ее парик упали искры, разбрасываемые пиротехническими устройствами на сцене.

Девушка не сразу обратила внимание на занявшееся у нее на голове пламя. Ее выручили ведущая церемонии и несколько человек, прыгнувшие на сцену.

Они мгновенно устранили возгорание, после чего мероприятие продолжилось.

В январе сообщалось, что в сальвадорском городе Куизнауат у участницы конкурса красоты загорелся головной убор. Женщина вышла на сцену с огромным сооружением из перьев на голове и задела факел, который держал один из участников шоу.

Комментарии
Copy
Наверх