Провожаем 2018 год: эстонский Дед Мороз рассказывает о непристойном поведении мамочек в новогоднюю ночь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Шоу Limon LIVE провожает 2018 год и готовится к встрече 2019-го. В гости к нам пришел Дед Мороз, которого ожидает невероятно длинный и плодотворный рабочий день и рабочая ночь. Ведь сегодня - 31 декабря. 

Дед Мороз похвалил Эдгара Гергеля, Свету Карабут и всю редакцию порталов Limon и Krasotka за плодотворную работу и хорошее поведение в 2018 году. Оказывается, даже волшебник читает и смотрит наши новости. Он в курсе эстонского гламура. 

Дед Мороз поведал в эфире о тяжестях и радостях своей работы, о танцах разгоряченных матерей вокруг его посоха, а также других курьезных ситуациях, происходивших с ним за долгие годы жизни. 

В августе 2018 года вышел первый выпуск еженедельного шоу Limon LIVE, за последние месяцы у нас в студии побывало более 20 разных и интересных гостей, в общей сложности мы сняли ровно 20 эфиров. В новом году продолжим! Ведь каждый интересный человек должен побывать у нас в студии! 

Смотрите видео! Всех с наступающим! Репосты приветствуются! 

Комментарии
Copy
Наверх