«Тает лед»: группа «Пара Тайн» растопила сердца слушателей «Народного Радио» задушевной песней (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Группа «Пара Тайн» приняла вызов от «Народного Утра» и представила живьем свое прочтение боевика от «Грибов» под названием «Между нами тает лед». И действительно, лед в эфире растаял. Ведущие шоу Алексей Исаченко и Борис Горский провожали самый романтический дуэт эстонской эстрады бурными аплодисментами. 

Фото: Личный архив автора

Песню Ангелина и Александр выбрали сами. Манеру исполнения - тоже. Слушателям оставалось лишь сделать приемник погромче и наслаждаться романтическим пением под гитару. Также пара заявила, что в начале следующего года все дождутся того самого сюрприза о котором уже говорилось. И это будет не единственный сюрприз в творчестве и жизни коллектива. 

Группа «Пара Тайн» в эфире на «Народном Радио»
Группа «Пара Тайн» в эфире на «Народном Радио» Фото: Madis Sinivee/Eesti Meedia/Scanpix Baltics

Слушайте драйв-шоу «Народное Утро» с Горским и Исаченко каждое буднее утро с 6:30 до 10:00. Новости по утрам читает Анастасия Петерсон. 

Смотрите видео! 

Комментарии
Copy
Наверх