Фото: снимок сына Собчак расстрогал поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Valery Sharifulin / Valery Sharifulin/TASS

Известная телеведущая  опубликовала трогательный снимок со своим сыном Платоном. Фотография появилась на странице Ксении Собчак в Instagram.

На снимке мать журналистки держит на руках двухлетнего мальчика. "Модная прическа получилась", – подписала фотографию звезда. Платон вновь сидит к зрителям спиной, потому что Ксения Собчак пока не хочет показывать лицо ребенка пользователям.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Многим подписчикам понравился такой искренний снимок бабушки с внуком: "Отличная у вас бабушка", "Как хорошо, что есть бабушки. В надежных руках", "Бабушка и Платон одно целое", "Бабушка и внук… Трогательно", "Такое теплое, непостановочное фото". 

Однако в реальной жизни отношения телеведущей с матерью не такие гладкие, как в социальных сетях. В детском возрасте Ксения часто становилась жертвой критики строгой родительницы, причем насмешки преследовали ее, когда она стала взрослой. Журналистка заявила, что будет вести себя иначе со своим сыном.

"Мама очень любит покритиковать меня при муже, любит что-то прокомментировать… Я понимаю, что она всю жизнь хотела, чтобы я была самой лучшей. Но это имеет другую сторону. Я никогда не слышала слов похвалы, которые хотела бы слышать. Я не хочу, чтобы у меня с сыном было так же. Я бы хотела научиться отпускать, не критиковать, принимать его таким, какой он есть, независимо от того, нравится мне это или нет", – отметила звезда.

Напомним, Ксения Собчак родила мальчика в ноябре 2016 года. До этого журналистка относилась к материнству скептически и считала себя приверженцем движения "чайлдфри", участники которого не хотят заводить детей. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх