Шепелев сделал неожиданное признание о провале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: скриншот

Телеведущий сообщил, что дебютировал в кино. Новость он опубликовал в Stories на своей странице в Instagram, пишет Дни.ру.

Ведущий шоу "На самом деле" на Первом канале удивил поклонников. Дмитрий Шепелев выложил видео со съемочной площадки.

"У меня сегодня дебют в кино. Можете меня поздравить. Мой предыдущий дебют в кино был очень успешным. Я сыграл роль. Ее вырезали из фильма. В общем, все удалось. Ну, в добрый путь. Посмотрим, что будет на этот раз. Я играю самого себя. Это очень прикольно"

– поделился телеведущий. Однако подробностей о том, из какой ленты его вырезали, а в какой он снимается сейчас, Шепелев не рассказал.

В ролике на съемочной площадке можно заметить режиссера Илью Куликова и актрису Ольгу Дибцеву. Можно предположить, что Дмитрий Шепелев получил роль в новом сериале "Мылодрама". О его запуске было объявлено в апреле 2018 года.

Напомним, ранее популярный телеведущий сообщил, что впервые принял участие в озвучивании мультфильма. Он разместил в Stories кадры и видео, где общается со звукорежиссером.

Комментарии
Copy
Наверх