Галерея: гости вечеринки «Сказка» в Таллинне ушли в загул вместе с сексуальными танцовщицами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник, 24 декабря, в канун самого светлого праздника Рождества, состоялась вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»!

В рождественскую ночь постучал к гостям в двери Дед Мороз со Снегурочкой и пришел ко всем настоящий зимний праздник, где старые и новые друзья вместе разделили волшебство самой загадочной ночи в ночном клубе Privé!

«Рождественская Сказка» - это таинственный мир, атмосфера тепла и уюта в окружении красивых людей. Невероятный мир красоты и добра, радости и чудес, где Дед Мороз со Снегурочкой подарили гостям по-настоящему праздничные эмоции, а милые и нежные гномики развлекли веселыми танцами!

Рождественские и новогодние хиты, а также любимую русскую и зарубежную музыку играли DJ ValentineBlack и DJ Bell. Гоу-гоу танцовщицы добавили феерии вечеру. Всю ночь гости наслаждались просмотром любимых новогодних мультфильмов, а рождественская фотография с Дедом Морозом и Снегурочкой еще долгое время будет радовать вас.

Смотрите яркую галерею!

Комментарии
Copy
Наверх