СМИ: Марат Башаров жестоко избил жену (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова.
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова. Фото: ALEXEY FILIPPOV / Sputnik

27 декабря жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова попала в больницу с закрытым переломом носа. Брат молодой женщины сообщил, что виновником происшествия стал телеведущий.

44-летний Марат Башаров известен своим вспыльчивым характером. Мужчина поднимал руку на свою бывшую жену Екатерину Архарову. В сентябре 2017 года Башаров женился в третий раз. Его избранницей стала Елизавета Шевыркова, подарившая ему сына Марселя. Тогда всем окружающим казалось, что в их семье царит идиллия. Однако, как оказалось, это не так. 

Как сообщает StarHit, 27 декабря супруга Башарова попала в больницу с закрытым переломом носа. По словам ее родного брата Федора, Лизу избил Марат.

«Это произошло сегодня. Она находится в больнице», — рассказал журналистам мужчина. В качестве доказательства своих слов он предоставил справку из травматологического отделения подмосковной клинической больницы. 

По словам Федора, подобный инцидент происходит уже не в первый раз. Мужчина рассказал, что год назад Елизавета попала в больницу с серьезной травмой руки, но тогда супруги не захотели афишировать произошедшее. 

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх