Поклонники Дмитрия Тарасова обескуражены его «девчачьими» плавками в тон нарядам жены и дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Дмитрий и Анастасия Тарасовы вместе с дочерью Миланой наслаждаются отдыхом на Мальдивах. На днях футболист опубликовал в микроблоге новое фото, которое удивило многих его подписчиков.

Смотреть галерею Традиционно в канун Нового года Дмитрий Тарасов отправился на Мальдивы. В этом году компанию футболисту составила не только его супруга Анастасия, но и пятимесячная дочь Милана. Теперь и спортсмен, и его жена регулярно публикуют семейные кадры. Эти фото обычно вызывают умиление у многочисленных фолловеров Дмитрия и Анастасии.

Однако на днях футболист выложил снимок, который слегка обескуражил даже самых преданных его фанатов. Дело в том, что в кадре Тарасовы позируют, одетые в довольно похожие купальные наряды.  Как отметили в комментариях фолловеры Дмитрия, на его жене и дочери аутфит в розовой цветовой гамме смотрелся довольно мило. А вот ему стоило бы выбрать себе другие плавки. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх