Фото: Ксения Собчак сменила имидж после слухов о разрыве с Максимом Виторганом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Sergei Bobylev / Sergei Bobylev/TASS

Недавно 37-летней Собчак стали приписывать роман с режиссером Константином Богомоловым, который развелся с актрисой Дарьей Мороз. Ксения не комментирует подобные слухи. А накануне она сообщила, что сменила имидж. Многие решили, что таким образом Ксения Собчак намекнула на перемены в личной жизни.

И если несколько месяцев назад общественность обсуждала вторую беременность Ксении Собчак, то сейчас многие говорят о разводе телеведущей с актером Максимом Виторганом, с которым Ксения прожила в законном браке порядка пяти лет и воспитывает сына Платона. Пока звездные супруги не комментируют свои отношения, однако Собчак в последнее время все чаще намекает поклонникам в своем микроблоге, что не стоит лезть в ее личную жизнь. 

«Всем тем, кто в ожидании кинца «Смотрите, она вышла без кольца». С утра все «кумушки» заняли в зале место, чтобы помесить всех сплетен тесто. Хочу сказать, с добром и не без лишней лести — не лезьте!» — примерно так звучало обращение Ксении ко всем тем, кто интересуется ее семьей. А накануне телеведущая сообщила, что подстриглась. Подписчики Собчак отметили, что женщина решается на подобные перемены во внешности, когда хочет кардинально поменять свою жизнь. Сама Ксения пока не прокомментировала это мнение.

«Подстриглась! В Новый Год — с новой стрижкой. Как вам?» — поинтересовалась Ксения у поклонников.

Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни решили, что благодаря новому образу Собчак стала выглядеть моложе, другим же не понравилось состояние волос телеведущей, мол, «природа густотой ее локоны не наделила». 

Комментарии
Copy
Наверх