Кевин Спейси вернулся

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MAVRIXONLINE.COM / MAVRIXONLINE.COM/Scanpix

Актер Кевин Спейси спустя год после обвинений в домогательствах записал видеообращение. Ролик опубликован на YouTube.

«Они пытались нас разлучить, но то, что есть между нами, слишком прочное. Мы с вами всем делились. Я рассказывал вам свои самые сокровенные секреты, показал, на что способны люди, шокировал своей честностью, но чаще всего я бросал вам вызов и заставлял вас думать. Вы верили мне, хотя знали, что не стоит это делать. Вы хотите, чтобы я вернулся», — сказал Спейси, пишет Lenta.ru.

Ранее издание The Boston Globe сообщило, что актер 7 января должен явиться в суд по делу о сексуальных домогательствах. Ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления. 20 декабря состоялось досудебное слушание иска.

В конце октября прошлого года вокруг Спейси разразился секс-скандал. Его обвинили в домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек, в том числе девять коллег, работавших над «Карточным домиком», и актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп, которому на момент приставаний было 14 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх