Как выглядит исполнительница роли рабыни Изауры через 30 лет после премьеры сериала в СССР

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

61-летней Луселии Сантус потребовалось полжизни, чтобы осуществить свою главную мечту — побывать в России. Бразильская актриса посетила Москву накануне Нового года.

Луселия Сантус получила главный новогодний подарок — впервые в жизни побывала в России Смотреть галерею 16 октября 1988 года по советскому телевидению была показана первая серия одного из самых популярных сериалов того времени — «Рабыня Изаура», пишет Woman.

Фото: Vladimir Gerdo / Vladimir Gerdo/TASS

За историей главной героини в исполнении молодой актрисы Луселии Сантус жительницы СССР следили с замиранием сердца и радовались за девушку, как за родную, когда справедливость восторжествовала, и богатый и красивый помещик Альвару женился на ней. Бразильская актриса, в момент ставшая знаменитой, мечтала побывать в стране, где ее ждали тысячи поклонников.

Луселия Сантус в Москве.
Луселия Сантус в Москве. Фото: Vladimir Gerdo / Vladimir Gerdo/TASS

Осуществить одно из своих главных желаний бразильская звезда смогла лишь через тридцать лет после премьеры сериала. Визит в Москву был связан не только с желанием актрисы познакомиться с главными достопримечательностями российской столицы, но и с поддержкой проекта по созданию международного телевидения стран БРИКС, куда входят и Россия, и Бразилия. 24 декабря в информационном центре ТАСС состоялась пресс-конференция с участием бразильской звезды.

Cразу после она отправилась на прогулку по центру города — карусель на Манежной площади, селфи с медведем (ненастоящим!) на Никольской улице, снимок на фоне Храма Христа Спасителя, покупка меховой шапки-ушанки. Эту поездку Луселия Сантус запомнит на всю жизнь.  

Комментарии
Copy
Наверх