Названы самые раздражающие новогодние подарки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подарки. Фото иллюстративное
Подарки. Фото иллюстративное Фото: PantherMedia/Scanpix

Пользователи сайта Reddit рассказали о самых раздражающих подарках на Рождество и Новый год.

Один из пользователей сайта Reddit попросил назвать подарки, которые стоит дарить людям, которые им неприятны. Пользователи Сети с радостью откликнулись и начали перечислять подарки, которые наверняка будут раздражать, пишет Eg.ru.

Так, в список вошли подарочный сертификат в салон ритуальных услуг, купон на посещение нелюбимого ресторана, поздравительная открытка, кошачья еда, уже использованный сертификат на какую-либо продукцию.

Если же ваша неприязнь к родственнику или знакомому взаимна, то можно смело дарить кружку с собственным изображением. Для тех, у кого в семье есть маленькие дети, отлично подойдет игрушка, которая будет издавать как можно больше шума. Детские барабаны отлично подойдут.

Кроме того, пользователи посоветовали приобрести в подарок одежду не по размеру, еду, которую не любят или на которую может быть аллергия. Ужасным подарком также станет книга, в которой рассказывается, как искоренить недостатки, которые наверняка есть в вашем родственнике или знакомом.

Комментарии
Copy
Наверх