«Нашла повод уехать»: сестра Фриске открывает бизнес на далеком курорте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Фриске.
Наталья Фриске. Фото: Скриншот с Instagram

Журналисты выяснили, что совсем скоро младшая сестра Жанны Фриске Наталья откроет на Шри-Ланке свой бар. Сама родственница артистки не стала скрывать грандиозных перемен в жизни, подтвердив информацию. В Сети, меж тем, уже говорят, что таким образом Наталья нашла повод покинуть Россию.

Наталья Фриске никогда не скрывала, что Шри-Ланка – ее любимый курорт. Практически каждый год она ездит туда отдыхать с мужем и друзьями. Они наслаждаются солнцем, серфингом, долгими прогулками вдоль океана. А теперь Наталья решила еще больше сблизиться с далеким курортом. Фриске открывает там бар, компетентно сообщает StarHit.

Издание отмечает, что свой бизнес Наталья будет вести вместе с мужем Сергеем Вшивковым. Когда журналисты связались с Фриске, чтобы уточнить данные, она не стала ничего отрицать.

«Да, мы действительно открываем кафе. Но пока в процессе ремонта. Откроемся в следующем году», – рассказала репортерам Наталья.

Говорят, сестра покойной артистки занимается бюрократическими формальностями, делает последние покупки перед открытием. Муж ее во всем поддерживает и помогает. Разумеется, в Сети уже отреагировали на новость о собственном бизнесе Натальи. Большинство порадовалось за Фриске. По их мнению, ей давно пора выйти из тени сестры и заняться своим делом, которым вполне может стать собственный бар. Фанаты убеждены, что у Натальи есть предпринимательская жилка, ведь ее отец Владимир Борисович на протяжении многих лет успешно держал целую сеть отелей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх