Иллюзионист показал фокусы собакам из приюта. Только посмотрите на их реакцию!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Выступление хорошего фокусника может поразить воображение многих людей. Даже взрослые не могут удержаться от восхищения и любопытства.

Судя по всему, собакам тоже нравятся фокусы и загадки. Учитывая их природную игривость и любознательность, неудивительно, что лучшие друзья человека представляют собой идеальную аудиторию для иллюзиониста, пишет Lifter.com.

Собаки из одного нью-йоркского приюта недавно удостоились визита фокусника Джона Стесселя, рассказывает Unilad.

Одетый в колпак Санта-Клауса, Джон поразил четвероногих обитателей приюта своими фокусами, причем все собаки реагировали по-разному. Одни в шоке убегали, другие растерянно озирались по сторонам, а третьи стаскивали с него колпак в отместку за подлог.

А псина по кличке Терагон принялась кататься на спине, расплывшись в зубастой улыбке, будто не в состоянии поверить собственному удивлению!

Владельцы приюта надеются, что это видео продемонстрирует разные характеры собак и поможет им скорее найти новых хозяев.

Видео стало таким популярным, что уже набрало больше миллиона просмотров — так зрителям нравятся собачьи реакции на фокусы!

Джон говорит: «Мне всегда нравилась идея показывать фокусы собакам. Выступать перед ними было просто невероятно. Их реакция меня поразила. Это такая милота! Такое не забывается».

Фокусник добавляет:т«Они просто хотят быть любимыми. Это идеальные домашние животные для любого дома».

Кстати, чтобы вы не беспокоились: собачек покормили и успокоили, как только закончилась съемка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх