Самый высокий мужчина Эстонии с домом и машиной не может найти возлюбленную

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Янар Пурасон
Янар Пурасон Фото: Sille Annuk / Postimees

У самого высокого мужчины Эстонии Янара Пурасона, проживающего в Вырумаа, есть все, кроме личного счастья. Дом, машина, достаток, работа, хобби, вот только все это, увы, не с кем поделить! Именно поэтому мужчина, который не очень любит общественное внимание, решил написать в социальные сети объявление о знакомстве.

Пурасон, чей рост составляет 220 сантиметров (по некоторым данным 122) – самый высокий человек в Эстонии. Однако 33-летний гигант не испытывает особого восторга от этого титула. Скорее всего, именно рост отпугивает от него женщин.

На данный момент Янар работает на производстве мебели, а также играет в баскетбол. Янар живет в собственном доме, в прекрасном месте недалеко от границы с Латвией. Большая часть времени уходит на домашнюю работу. Хотя Пурасон говорит, что у него есть все, что ему нужно в жизни, он признался, что иногда его охватывает хандра от одиночества. Ведь в его хозяйстве нет даже ни одного животного, пишет Lounapostimees.

«Мне советовали взять собаку. Я сказал, что у меня нет на нее времени. Ведь собака должна двигаться, гулять. Это не то же самое, что взять собаку и посадить в саду на цепь», – говорит Янар, который ко всему в жизни привык подходить ответственно.

Фото: Sille Annuk/Postimees

Накануне рождественских праздников Пурасон написал в социальных сетях объявление о знакомстве, которое получило более 400 перепостов. Самый высокий мужчина ищет порядочную женщину. Если у нее есть дети – это не препятствие. Пурасон любит ходить в спа, ходить в походы, кататься на велосипеде или просто весело проводить время. Если у женщины есть похожие увлечения, это станет большим плюсом, но на самом деле к ней нет особых требований. Небольшую разницу в возрасте Янар тоже допускает. 

Эстонский великан признается, что уже откликнулось много женщин, вот только некоторые из них пишут в шутку или из любопытства, а еще среди них есть замужние дамы. Многие задаются логичным вопросом: почему мужчина, который не пьет алкоголь и не курит, имеет свой дом и машину, все еще не женат? На самом деле, Пурасон признается, что никогда усиленно не искал жену, а теперь решил, что время пришло. Сложно и грустно одному справляться с хозяйством.

К слову, рост мужчины тоже приносит некоторые неудобства. Его кровать должна быть сделана по специальному заказу. Но изготовленный на заказ матрас будет настолько дорогим, что проще положить поролон под ноги. У Янара 52 размер обуви. Поэтому всегда большая проблема найти себе зимние сапоги. В автобусе Пурасон обычно сидит в первом ряду, чтобы хватило места для ног.

Комментарии
Copy
Наверх