Объятия рыжего из «Иванушек» с известным певцом удивили подписчиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов Фото: SCANPIX

Архивный снимок из 90-х годов появился на страницах Дмитрия Маликова и Андрея Григорьева-Аполлонова в соцсети Instagram. Поклонники в восхищении: певцы почти не изменились, пишут Дни.ру.

Обнявшиеся Маликов и рыжий из "Иванушек", действительно, не особенно позвзрослели. Только у Дмитрия волосы на фото намного темнее. Фанаты решили, что такая прическа Маликову подходит больше.

"Я и Димон. Димон и я! Сто лет назад. Триста! Легенды попа!", – написал солист "Иванушек International" в своем аккаунте.

Музыканты просто напросились на комплименты. "Классное фото!", "Какие красавчики!!! Супер! Обожаю!", "Такие классные вы были давно… А сейчас два повзрослевших мужчины, но все же остались красавчиками, а главное – любимыми", – написали фанаты. Они отметили, что певцы не меняются – и даже становятся лучше.

Нашлись среди подписчиков и критики. "Как две подружки", – написал один из них. "Некоторые песни Дмитрия хороши. Но на фото - два ***. Извиняюсь", – добавил другой (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Напомним, в этом году 48-летний Дмитрий Маликов снова стал отцом. В середине зимы в известном семействе с помощью суррогатной матери на свет появился сын Елены и Дмитрия, которого назвали Марком.

Комментарии
Copy
Наверх