Скончался отец Александра Малинина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Малинин.
Александр Малинин. Фото: SCANPIX

Еще год назад отец Александра Малинина Николай Выгузов перенес инсульт. Стоит отметить, что Александр не принимал участие в жизни отца и его семьи, но Николай Степанович до последнего мечтал наладить отношения с ним. 

И вот отца артиста не стало. Его вдова Татьяна Васильевна все-таки позвонила сыну супруга, чтобы сообщить ему эту печальную новость: «Мне было неудобно звонить, они же не хотели с нами общаться. Переживала, вдруг трубку не возьмут. Мне ответила Эмма. Так хорошо поговорила, что я даже удивилась. Потом взял трубку Александр. Они помогли деньгами – взяли расходы по организации похорон  на себя. Николая Степановича похоронили на местном кладбище. А я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что его больше нет. Как я буду без него, не представляю!» - пишет 7d.org.ua.

 
Комментарии
Copy
Наверх