Какой вид! Дом легендарного Лембита Ульфсака в Какумяэ выставлен на продажу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: City24 / Mihkel Maripuu

Изысканный дом с видом на море, принадлежащий легендарному эстонскому актеру Лембиту Ульфсаку, выставлен на продажу. Недвижимость находится в столичном районе Какумяэ, а посмотреть ее фотографии теперь можно на портале недвижимости City24

Дом звезды эстонского кино был построен 11 лет назад, над его созданием работали архитектор Вилен Кюннапу и дизайнер интерьеров Иви-Эльсом Шнайд. Площадь дома составляет 169 квадратных метров, а цена – 415 тысяч евро.

Дом, в котором проживал Лембит Ульфсак – просторная двухэтажная постройка с террасой, с тремя спальнями, тремя гардеробными, паровой баней с душем, отдельной кухней и гостиной.

Дом находится на берегу скалистого берега, всего в 500 метрах от пляжа Какумяэ. Участок в общей сложности 1072 квадратных метра.

Напомним, что легендарный эстонский актер Лембит Ульфсак умер 22 марта 2017 года, не дожив всего несколько месяцев до юбилейных семидесяти лет. 

Смотрите фотографии City24 ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх