Netflix заказал 16 дополнительных эпизодов «Сабрины»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Netflix продлил сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» — в производство запущено 16 новых эпизодов. Они станут основой для второго сезона и выйдут с перерывом. Точная дата релиза пока не сообщается. Съемки нового сезона стартуют в 2019 году.

Изначально стрим-сервис заказал 20 серий «Сабрины», которые в итоге были разбиты на две части: первая вышла 26 октября 2018-го, а продолжение станет доступно подписчикам Netflix 5 апреля 2019 года. Между ними вышел специальный праздничный выпуск «История зимнего солнцестояния», сообщает Kinopoisk.ru.

Сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» основан на одноименных комиксах, вышедших из серии «Загробная жизнь с Арчи» и изображавших привычных героев юмористических комиксов «Арчи» в хоррор-ситуациях, с зомби и оборотнями. Главная героиня — Сабрина Спеллман, получеловек, полуведьма, которая пытается найти баланс между двумя противоречащими друг другу мирами. С одной стороны, она хочет быть обычным подростком, но с другой — вынуждена поклоняться Сатане и соблюдать законы Церкви Ночи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх