США без Трампа: Пародийный ролик с Болдуином, Де Ниро и другими звездами

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Американский актер Алек Болдуин исполнил роль президента США Дональда Трампа в пародийном ролике "Этот прекрасный Трамп" о том, какой могла бы быть жизнь в Америке без Трампа. В ролике также снялись Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Мэтт Деймон и другие звезды. Об этом сообщает Gazeta.ru со ссылкой на Deadline.

В ролике, стилизованном под классический фильм Фрэнка Капры "Эта прекрасная жизнь" (1946), к Трампу с небес спускается ангел по имени Кларенс. Он показывает, какими были бы США, не стань он президентом, передает Rus.tvnet.lv.

Трамп продолжает жаловаться на электронные письма Хиллари Клинтон, которая возглавила страну. Жизнь его супруги Меланьи стала лучше, и у нее даже пропал акцент. Сын Трампа Эрик стал умнее, поскольку начал посещать обучающие курсы для взрослых.

В ролике также фигурирует спецпрокурор по "российскому делу" Роберт Мюллер, которого исполнил Роберт Де Ниро. Он вручил Трампу фотографию внука со словами: "Я провожу с ним гораздо больше времени с того момента, как я не должен проводить расследование в отношении какого-то идиота". Кроме того, в ролике снялись актеры Бен Стиллер в роли экс-адвоката президента Майкла Коэна и Мэтт Дэймон, который исполнил роль Бретта Кавано.

Комментарии
Copy
Наверх