Дакота показала сексуальные ножки (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рита Дакота
Рита Дакота Фото: Instagram

Певица поделилась новым пикантным снимком в своем Instagram-аккаунте. Поклонники Риты Дакоты в очередной раз смогли восхититься фигурой знаменитости, пишут Дни.ру.

Пользователи соцсети обратили внимание на длинные стройные ноги исполнительницы. Звезда предстала в шикарном черном полупрозрачном боди, ботинках, с распущенными волосами и легким макияжем.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on

"Хороша чертовка", "Какая же ты прелестная, сексуальная и милая!", "Вы шикарны!", "Как же Вы, Рита, расцвели после развода!!! Как же он вас подавлял, и вы сами этого не понимали... Вы сейчас и в кадре, и на фото другая, новая, красивая!!!" – оставили комментарии фолловеры. Высказались они и по поводу участия Дакоты в шоу "Танцы".

Практически всем номер Риты пришелся по душе. Многие отмечали, что песня звезды была гораздо сильнее танца, который демонстрировала одна из участниц, передает Teleprogramma.pro.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх