Предупреждение!

Изображения могут быть шокирующими. Хотите продолжить просмотр?
Да Нет

Галерея 18+: эти красотки проигнорировали правила Instagram и выложили сексуальные снимки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

В Instagram действуют жесткие правила в отношении обнаженных людей. Даже малейшее нарушение может привести к блокировке профиля. Но, как говорится, правила существуют для того, чтобы их нарушать, поэтому находятся те, кто не обращает внимание на строгие правила соцсетей. 

В правила Instagram черным по белому написано: «обнаженка» не поддерживается! «Мы понимаем, что люди хотят опубликовать художественные или творческие фотографии в стиле "ню", но по некоторым разным причинам обнажаться на фотографиях для Instagram нельзя», - говорится в правилах сообщества. 

Категорические запрещено выставлять снимки полового акта, а также нельзя демонстрировать интимные части тела, включая голый зад. 

Портал Limon.ee выбрал десять красоток, которые играют с Instagram в опасную игру, публикую запрещенные фотографии. Пока что проблем из-за этого у них не возникло. Смотрите! 

Бьянка

Бьянка - модель из Германии, у которой нет комплексов, и она с радостью позирует фотографам обнаженной. На своей домашней странице красотка продает календарь, в котором обнажает те части тела, которые в Instagram показывать нельзя. Сейчас у немки 340 тысяч подписчиков. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Bianka (@_b.i.a.n.k.a_) on

Элизабет Риу

Сегодня тебя также будет радовать красавица Элизабет Риу (21) с идеальной улыбкой и идеальным телом.

Девушка успевает совмещать модельную карьеру и работу над собственной линией купальников. Мы не знаем, как ей это удается, но полтора миллиона подписчиков ее профиля в Instagram это ценят.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elisabeth Rioux ? (@elisabeth.rioux) on

Алексис Рен

Американская модель и звезда соцсетей. Ей 22 года. Судя по последним публикациям в Instagram, Алексис в какой-то период своей жизни увлеклась кексами, печеньями и облитыми глазурью круассанами. У этой госпожи сейчас более 13 миллионов подписчиков. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alexis Ren (@alexisren) on

Матильда Танто

Попроси мы вас закрыть глаза и представить француженку, вы бы наверняка подумали о девушке с анемичным лицом и сигаретой в мундштуке. Если так, то Матильда Танто точно вас удивит: загорелая, неодетая и бесспорно совершенно сногсшибательная. И заметьте, ни одного фото с сигаретой. Какая-то неправильная француженка, но мы не против, чтобы таких неправильных было больше. Матильде 23 года. Из Франции с любовью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Mathilde 明德 (@mathildtantot) on

A Naked Girl

Действия этой анонимной красотки просты и конкретны: ее имя пользователя «голая девочка» и публикует она снимки, где обнажена. Эта красавица живет в Голландии и у нее более 252 тысяч подписчиков в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by A Naked Girl (@a.naked.girl) on

Сара Джин Андервуд

34-летняя американская фотомодель, актриса и профессиональный игрок в покер. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sara Underwood (@saraunderwood) on

Мэдисон Лоуч

23-летняя красота из Южной Африки, за которой следят 450 тысяч пар глаз в Instagram. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Madison (@madds) on

The Nude Blogger

И здесь по псевдониму красотки всё сразу понятно. Блогер, которая выставляет публикации в виде пикантных снимков. У нее 86 тысяч подписчиков. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by The Nude Blogger (@thenudeblogger) on

Нора Сегура

Нора Сегура родилась в Стокгольме, позже переехала в США, чтобы работать моделью. Модель Нора Сегура, подруга легендарного американского вратаря Тима Ховарда, порадовала своих поклонников эротическими фотографиями. 

Откровенные фото выложены в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nora Segura (@norassegura) on

Эйслин Хоган-Уоллес

Эта британская модель и телеведущая довольно популярная не только на родине. Она отлично владеет секретами пиара и чувствует публику, этой красотке уже 39 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Aisleyne (@aisleyne1) on

 
Комментарии
Copy
Наверх