Лолита опешила от показавшего мужское достоинство Костюшкина (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Лолита Милявская приняла участие в съемках нового клипа Стаса Костюшкина. Интересно, что в ролике популярный исполнитель предстал абсолютно голым.

В распоряжении сайта Super оказалось видео, сделанное во время съемок нового клипа Стаса Костюшкина на музыкальную композицию "Плохой Мишка". Согласно сценарию в ролике певец оказывается абсолютно голым, и его в таком виде снимает Лолита Милявская, которая в конце "сливает" компромат журналистам, пишут Dni.ru.

В ролике 55-летняя Лола, увидев обнаженного артиста, даже на шаг отступила, опешив от открывшегося ее взору вида. Отметим, что самое ценное у Стаса Костюшкина скромно прикрыла рукой его супруга Юлия, сидящая на корточках позади артиста.

Говорят, в клипе появится и скандально известный шоумен Андрей Малахов. Якобы в финале ролика он сообщает зрителям, что Костюшкин стал героем нового выпуска его ток-шоу "Прямой эфир", и призывает беречь себя и своих близких.

Пока артисты предпочитают не распространяться о новой работе Стаса Костюшкина. Однако комментаторы в Сети уже высказали мнение, что клип обещает быть эпатажным и даже скандальным. Отметим, что сама Лолита Милявская, в этом году официально ставшая пенсионеркой, но предпочитающая не уходить со сцены, всегда готова к экспериментам.

Ранее мастерица эпатировать публику неординарными нарядами и смелыми высказываниями буквально превзошла себя, когда внезапно высказалась о смене пола. Поклонники не сразу поняли, что речь идет не об анатомии, а о строительных материалах. "Если вы хотите сменить пол)!" – с этими словами Лолита опубликовала рекламный ролик у себя на страничке в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх