24 декабря жителей и гостей Таллинна ждет самое яркое шоу года - «Рождественская сказка»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Music Factory представляет, Captain Morgan поддерживает: в понедельник, в канун самого светлого праздника Рождества, 24 декабря, состоится вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»!

«Рождественская Сказка» - это таинственный мир, атмосфера тепла и уюта в окружении красивых людей. Праздничная вечеринка состоится с участием лучших диджеев страны!

«Рождественская Сказка» - это соединение двух миров – современной реальности и сказочного мира, где на одной Земле собираются различные волшебные персонажи всеми любимых сказок и мультфильмов, чтобы проводить гостей чарующей истории длиною в ночь в невероятный мир красоты и добра, радости и чудес! Где Дед Мороз со Снегурочкой подарят вам по-настоящему праздничные эмоции, а милые и нежные гномики развлекут веселыми танцами!

Фото: Промо

Рождественские и новогодние хиты, а также любимую русскую и зарубежную музыку играют DJ ValentineBlack и DJ Bell. Гоу-гоу танцовщицы добавят феерии вечеру. Всю ночь гости смогут наслаждаться просмотром любимых рождественских мультфильмов, а рождественская фотография с Дедом-Морозом, Снегурочкой и другими волшебными сказочными героями еще долгое время будет радовать Вас.

Забудьте о повседневных делах и окунитесь в волшебный мир «Рождественской Сказки»!

Фото: Промо

«Рождественская Сказка» длится с 23:00 – 06:00 в ночном клубе Prive в Таллинне. 

Входной билет 15 евро, девушкам первый час (с 23:00 до 00:00) 10 евро.

NB! На дверях strong style & face control (вечерняя одежда и туфли!)

Бронируй столик заранее и отдыхай комфортно: +37255611877 или marika@trai.ee. Cмотри: www.skazkapidu.ee.

Комментарии
Copy
Наверх