Банановая пудра для лица: что это такое и как ее использовать

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банановая пудра
Банановая пудра Фото: Instagram

Многие, когда слышат словосочетание "банановая пудра", представляют натуральное косметическое средство из настоящих перетертых бананов, пишет fabiosa. Но что это такое на самом деле и как ее использовать, чтобы выглядеть, как настоящая звезда Instagram - дальше по тексту.

Что такое банановая пудра?

Банановая пудра — это дополнительное средство макияжа, которое наносится после тональных средств, чтобы макияж выглядел более уверенно и его не пришлось обновлять в течение дня. Также банановая пудра лучше скрывает дефекты кожи, делает ее менее жирной. А еще, когда вы делаете фотографии со вспышкой, макияж не создает бликов. Поэтому профессиональные визажисты используют эту пудру, перед фотосессией звезд.

Как использовать банановую пудру?

После нанесения обычного тонального крема, возьмите немного банановой пудры. И с помощью специального спонжа нанесите на места, на которых вы хотите сделать акцент. Например, под глазами, на лбу или на носу, вы даже можете выделить этой пудрой контуры, чтобы сделать более выраженными скулы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

You cook bih ? Me: I bake bish 🤧👑

A post shared by SERINA LALERIYA (@serinalaleriya) on

Не забудьте все это растушевать. И каков результат? Вы выглядите потрясающе, получаете много лайков, а на улице все думают, что вы сестричка Кардашьян!

Как вы уже поняли, банановая пудра носит такое название исключительно из-за оттенка. Это больше не привилегия звезд, так что вы можете смело купить себе такую и больше не переживать за свой макияж в течение дня.

Комментарии
Copy
Наверх