Фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала» под угрозой срыва?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле Фото: Zane Bitere/LETA

В латвийские СМИ просочилась информация о том, что проведение фестиваля «Laima. Rendezvous. Jūrmala» в следующем году оказалось под угрозой срыва. Причина, якобы, в том, что команду покинул председатель оргкомитета Александр Шенкман, поэтому фестиваль столкнется с серьезными финансовыми проблемами. Об этом сообщило издание nra.lv со ссылкой на Kas Jauns. Однако организатор фестиваля Элита Милграве эту информацию в разговоре с Русским TVNET не подтвердила. 

На вопрос о том, в чем причина ухода Шенкмана из команды фестиваля, Элита Милграве ответила: «Здесь мне нечего сказать. Никаких решений по этому поводу еще не принято».

 По словам Элиты Милграве,

билеты на следующий - юбилейный, 5-й фестиваль уже поступили в продажу. «И Лайма Вайкуле сейчас работает над программой с энергией и вдохновением». 

«Мы хотим пригласить лучших музыкантов из тех, что гостили на фестивале раньше. Свое участие уже подтвердили братья Меладзе, Светлана Лобода, Марио Бьонди. Программа будет даже более грандиозной, чем обычно,» - заявила госпожа Милграве. 

Фотогалереи: Фестиваль «Laima. Rendezvous. Jūrmala»- 2018

Комментарии
Copy
Наверх