Известная российская модель протаранила авто с беременной женщиной и пыталась скрыться с места

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Инстаграм

Фотомодель Валерия Соколова, которой приписывают роман с хоккеистом Александром Овечкиным, устроила ДТП в Москве. Как сообщает "Рен-ТВ", внедорожник, которым управляла модель, врезался в автомобиль с беременной женщиной, пишет Лайф.

Авария с участием Соколовой произошла на 26-м километре Новорижского шоссе в Москве. Сообщается, что модель пыталась объехать пробку по встречке и врезалась в автомобиль, в котором находилась беременная женщина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Valeria Sokolova (@valeriasokolovaofficial) on

К счастью, скорости были небольшими, поэтому в результате столкновения никто не пострадал. Тем не менее очевидцы утверждают, что Соколова попыталась покинуть место ДТП, но ей помешали другие водители. Кроме того, по некоторым данным, модель находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Интересно, что инцидент произошел еще шестого декабря, однако известно о нем стало только сейчас. Пока не понятно, будет ли наказана виновница аварии. Пострадавшие утверждают, что полиция все еще ищет девушку, несмотря на наличие видеозаписи, на которой виден номер ее машины.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Valeria Sokolova (@valeriasokolovaofficial) on

Отметим, что Валерия Соколова является весьма востребованной и популярной моделью. На ее страницу в Instagram подписано более полумиллиона человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх