Устрой детям сказку! Мы разыгрываем билеты на «Снежную королеву»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Сказочный мюзикл «Снежную королева» пройдет 29 декабря в столичном концертном зале Alexela.

В мире существует множество зимних волшебных сказок, но пожалуй, самая волшебная — это сказка Ганса-Христиана Андерсена «Снежная Королева».  Именно в ней волшебство соседствует с коварством и отважностью, с романтикой и нежностью. Но самое главное — в ней есть приключения, которые так любят и взрослые и дети. 

Фото: Промо

«Снежная Королева» — вечная и мудрая история о борьбе добра со злом, о силе любящего сердца, о верности и преданности, которая рождает в душе только светлые чувства. Увлекательный сюжет основан на этой сказке, но это не инсценировка, это фантазия на тему. Постановщики сделали спектакль веселым, красочным, интерактивным.

В спектакле заняты ведущие артисты Петербургского театра музыкальной комедии, артисты студии Иллюзион и балетной труппы. Большие декорации спектакля изготовлены в декорационных мастерских Санкт-Петербурга.

Яркие костюмы — это важная часть спектакля: стильные и подчеркивающие эпоху они создают сказочность спектакля. Оригинальная музыка, композитору Дмитрию Гусеву удалось создать талантливую детскую музыку.

За 30 минут перед спектаклем Дед Мороз, Снегурочка и ростовые куклы проводят интерактивные игры с детьми в фойе. 

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee разыгрывает билеты на сказку «Снежная королева». Условия игры ищите на нашей официальной страничке в Facebook. Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх