Александру Кержакову грозит тюремный срок за подделку документов во время бракоразводного процесса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милана Кержакова и Александр Кержаков
Милана Кержакова и Александр Кержаков Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Вот уже более полугода идет бракоразводный процесс 36-летнего Александра Кержакова и 25-летней Миланы Тюльпановой. Девушка пытается добиться права опеки над их сыном, полуторагодовалым Артемием.

11 декабря адвокат Миланы Тюльпановой Александр Добровинский заявил о том, что муж его подзащитной представил в суд поддельные документы из двух петербургских клиник. Если этот факт будет доказан, спортсмену грозит тюремное заключение. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ

«Я готовлю заявление в правоохранительные органы. Это 303 статья, которая подразумевает наказание до четырех месяцев лишения свободы или двух лет исправительных работ. Так просто оставить это нельзя. Эти документы должны были ввести суд в заблуждение», — сказал защитник Тюльпановой.

Напомним, ранее стало известно, что бывшие супруги пройдут проверку на запрещенные вещества. На этом также настоял адвокат Миланы Тюльпановой. 

Комментарии
Copy
Наверх