Большая галерея: участницы «Мисс Вселенная» устроили костюмированное шоу - кто-то предстал в образе лося, а кто-то - ананаса!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Бангкоке уже через несколько дней в 67-ой раз будет выбрана Мисс Вселенная. А несколько дней назад участницы конкурса представили миру свои национальные костюмы, которые были по-настоящему яркими и гламурными.

Костюмы кандидаток на звание красивейшей девушки планеты были вдохновлены цветами флага, природой, едой, мифологией и национальными цветами, представляемой страны.

В конкурсе красоты «Мисс Вселенная» принимают участие представительницы 94-х стран, и он побил рекорд, поставленный в прошлом году, где конкурсанток было 92.

Поскольку участниц из Эстонии в этом году на конкурсе нет, держим кулаки за нашу северную соседку 23-летнюю Алину Воронкову, которая продемонстрировала костюм, вдохновленный Калевалой.

На страничке «Мисс Вселенная» в Instagram появилось видео костюмов участниц, которые больше всего пришлись по душе фанатам! А какой костюм понравился тебе?

Смотри галерею!

Комментарии
Copy
Наверх