Меган Маркл и принц Гарри ждут двойню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gareth Fuller / PA Wire/PA Images

Как сообщил источник в королевском дворце, недавно поженившиеся Меган Маркл и принц Гарри ожидают сразу двоих наследников. 

По информации Express, приближенное к королевской семье лицо сообщило, что сам будущий отец случайно рассказал о том, что супруги ждут близнецов. Меган и принц чувствуют себя абсолютно счастливыми, ведь они давно мечтали о двойне.

Кстати, у ближайшей подруги Меган двойня – два мальчика. Однако, как сообщает издание Life & Style будущие родители выбирают только женские имена и составляют список. 

Фото: Vida Press

Подозрения, что герцогиня беременна двойней, усилились после того, как папарацци запечатлели ее с огромным животом, хотя, по информации и срокам, Меган всего на пятом месяце ожидания. Будущую мать сфотографировали, когда она выходила из церкви после поминальной службы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх